Регистрация  ·         ·  Забыли пароль?

2010-03-20 14:32:00 : Набоков не уберег "Сан-Хосе" от пятого подряд поражения в НХЛ

Набоков не уберег «Сан-Хосе» от пятого подряд поражения в НХЛ Набоков не уберег «Сан-Хосе» от пятого подряд поражения в НХЛ «Акулы» в гостях уступили «Калгари» со счетом 3:4, Набоков отразил лишь 20 бросков из 24-х. Неудачная серия уже оставила калифорнийцев без первого места в Западной конференции и практически лишила их шансов в борьбе за Президентский кубок, вручаемый лучшей команде «регулярки».

МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. «Сан-Хосе», ворота которого защищал российский голкипер Евгений Набоков , потерпел пятое подряд поражение в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В пятницу «Акулы» в гостях уступили «Калгари» со счетом 3:4, Набоков отразил лишь 20 бросков из 24-х. Неудачная серия уже оставила калифорнийцев без первого места в Западной конференции и практически лишила их шансов в борьбе за Президентский кубок, вручаемый лучшей команде «регулярки».

«Детройт», уступив по серии буллитов главному аутсайдеру сезона «Эдмонтону» со счетом 2:3, завоевал очко, которое позволило «Красным Крыльям» сохранить паритет с «Калгари» в борьбе за восьмую строчку на Западе. Гости перевели игру в овертайм за 0,2 секунды до конца основного времени, когда с передачи Павла Дацюка отличился Брайан Рафалски.

Олимпийский чемпион Рик Нэш , вернувшись в строй после травмы, двумя точными бросками принес «Коламбусу» домашнюю победу над «Миннесотой» — 4:2. Гол Саку Койву в овертайме позволил «Анахайму» обыграть в родных стенах «Айлендерс» со счетом 5:4.

Для комментирования необходимо авторизоваться!